В донской столице поздравили работников транспорта в честь профессионального праздника
3 ноября 2025, 19:06
В донской столице поздравили работников транспорта в честь профессионального праздника. Лучшим водителям, машинистам, автослесарям вручили благодарственные письма, медали, звания "лучший работник транспорта" и "лучший дорожник" Дона.
Сейчас в регионе действует почти полторы тысячи маршрутов, по которым специалисты перевезли более 130 миллионов человек.
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"