В донской столице поздравили работников транспорта в честь профессионального праздника

3 ноября 2025, 19:06

В донской столице поздравили работников транспорта в честь профессионального праздника. Лучшим водителям, машинистам, автослесарям вручили благодарственные письма, медали, звания "лучший работник транспорта" и "лучший дорожник" Дона.

Сейчас в регионе действует почти полторы тысячи маршрутов, по которым специалисты перевезли более 130 миллионов человек.

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru