В Шахтах нарушитель вывез свалочный очаг из природной зоны

31 октября 2025, 11:30

В Шахтах нарушитель вывез свалочный очаг из природной зоны

Очередной факт работы "серых возчиков" установлен специалистами инспекционного отдела города Шахты.

В результате мониторинга территории садового товарищества ''Ивушка'', по анализу состава мусора был определен собственник отходов. При встрече с хозяйствующим субъектом (собственником отходов) выяснили, что результатом образования свалочного очага в лесополосе стало недобросовестное отношение серых возчиков.

Виновное лицо, допустившее образование свалки, привлечено к административной ответственности. Мусор был вывезен на полигон, лицом, допустившим его выгрузку.

Напоминаем жителям о недопустимости загрязнений территории города. Давайте бережно относиться к нашему общему дому.

#АдминистрацияШахты #мусор #Шахты

Больше новостей на News-don.ru