В Ростове муж убил бывшую жену на рабочем месте
30 октября 2025, 10:50
В Ростове муж убил бывшую жену на рабочем месте. Происшествие случилось в офисе в центре города утром 30 октября. Об этом КП-Ростов-на-Дону сообщил источник.
По предварительным данным, мужчина беспрепятственно зашел в кабинет к экс-супруге и расправился с ней. После этого он, предположительно, свел счеты с жизнью.
Подробности происшествия пока неизвестны.