Telegram-канал губернатора заполонили жалобы родителей на питание в школах Ростовской области
30 октября 2025, 09:48
Telegram-канал губернатора заполонили жалобы родителей на питание в школах Ростовской области
После поста губернатора Ростовской области Юрия Слюсаря о резонансном разделении детей в столовой школы 11 в Азове на малоимущих и СВО, его Telegram-канал заполонили жалобы родителей школьников со всего региона. В комментариях они пишут, что в их школах происходят схожие ситуации: школьников кормят по-разному.
Огромное колличество сообщений касается действительно низкого качества питания.
Очень мало детей из всей школы кушает в посёлке Тополевый Красносулинского района. Невкусно, еда холодная, в первом иногда нет ни одной картофелины. Хотелось бы, чтоб питание стало вкусным, находиться в школе целый день на сухомятке нехорошо, пишет Наталья.
Больше мнений читайте в нашем материале.
#новости #новостиростова #ростовскаяобласть
Подпишись на @donnewsru