Telegram-канал губернатора заполонили жалобы родителей на питание в школах Ростовской области

30 октября 2025, 09:48

Telegram-канал губернатора заполонили жалобы родителей на питание в школах Ростовской области

После поста губернатора Ростовской области Юрия Слюсаря о резонансном разделении детей в столовой школы 11 в Азове на малоимущих и СВО, его Telegram-канал заполонили жалобы родителей школьников со всего региона. В комментариях они пишут, что в их школах происходят схожие ситуации: школьников кормят по-разному.

Огромное колличество сообщений касается действительно низкого качества питания.

Очень мало детей из всей школы кушает в посёлке Тополевый Красносулинского района. Невкусно, еда холодная, в первом иногда нет ни одной картофелины. Хотелось бы, чтоб питание стало вкусным, находиться в школе целый день на сухомятке нехорошо, пишет Наталья.

Больше мнений читайте в нашем материале.

#новости #новостиростова #ростовскаяобласть

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru