Дорогие таганрожцы!. В последнее время мы столкнулись с ситуацией, когда с целью обеспечения безопасности операторы связи ограничивают доступ к мобильному интернету

28 октября 2025, 09:21

Дорогие таганрожцы!

В последнее время мы столкнулись с ситуацией, когда с целью обеспечения безопасности операторы связи ограничивают доступ к мобильному интернету.

Понимаю, что иногда бывает очень неудобно остаться без мобильной связи.

Поэтому было принято решение внедрить проект по обеспечению бесплатным Wi-Fi на остановках общественного транспорта.

На сегодняшний день уже установлено современное коммуникационное оборудование на 76 из запланированных 79 остановочных павильонах. Работы продолжаются, и вскоре каждая остановка будет оснащена точками доступа Wi-Fi.

Для того, чтобы подключиться к новой услуге, достаточно выполнить несколько простых шагов:

на вашем мобильном устройстве найдите открытую точку доступа Wi-Fi с именем Free Taganrog

откройте браузер и пройдите простую процедуру авторизации, введя минимальное количество базовых данных, которые необходимы исключительно для идентификации пользователя.

Пользуйтесь интернетом бесплатно!

Оставайтесь на связи!

Больше новостей на News-don.ru