Электроснабжение в Новошахтинске, которое было нарушено после беспилотной атаки, восстановили

24 октября 2025, 14:29

Электроснабжение в Новошахтинске, которое было нарушено после беспилотной атаки, восстановили

К 13:30 электроснабжение потребителям восстановлено. Об этом рассказали в Донэнерго.

Напомним, после падения БПЛА минувшей ночью энергооборудование в Новошахтинске было повреждено. Без электроэнергии оставались более 1,5 тыс. жителей города.

ДОН24.Подписаться на МАХ.

Больше новостей на News-don.ru