В Ростове ввели режим повышенной готовности для коммунальных служб, сообщает глава города Александр Скрябин
24 октября 2025, 10:57
В Ростове ввели режим повышенной готовности для коммунальных служб, сообщает глава города Александр Скрябин.
Меры приняты в связи с прогнозом синоптиков об ухудшении погодных условий. В регионе ожидаются сильные дожди и ливни, местами с грозами, градом и порывами ветра до 2022 м/с.
Режим повышенной готовности будет действовать до 27 октября.
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"