Ростовчан планируют приглашать участвовать в планировании работы гордумы
23 октября 2025, 15:31
Ростовчан планируют приглашать участвовать в планировании работы гордумы
22 октября в стенах городской думы и Администрации города состоялась встреча председателя гордумы Лидии Новосельцевой с сотрудниками городских и областных СМИ. В ходе мероприятия она ответила на вопросы журналистов и рассмотрела возможности новых подходов к информационному взаимодействию.
Мы собираемся наладить очень тесное взаимодействие с Общественной палатой города, которая сотрудничает c различными НКО, общественными движениями, заявила спикер.
Она добавила, что в планах приглашать жителей Ростова принимать участие в планировании работы думы.
Блокнот Ростов в MAX. Подпишись
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"