Более 1 млн человек привито в Ростовской области

22 октября 2025, 14:01

Более 1 млн человек привито в Ростовской области

Это 26,3 % населения. Высокая доля вакцинированных в Таганроге - 27,8% от общего числа жителей. Об этом сообщила глава города Светлана Камбулова.

Ответственное отношение к своему здоровью это хорошо и правильно, отметила Камбулова.

Прививочная кампания продлится до 1 декабря, после чего делать прививку будет нецелесообразно, поскольку организму понадобится время для формирования иммунитета.

ДОН24.Подписаться на МАХ.

Больше новостей на News-don.ru