Шахтинские педагоги приняли участие в финалах всероссийских мероприятий в Москве

22 октября 2025, 12:22

Шахтинские педагоги приняли участие в финалах всероссийских мероприятий в Москве

С 19 по 22 октября в г. Москве педагоги МБДОУ г.Шахты 4 Марина Повечерова и Татьяна Доровская приняли участие во Всероссийском форуме специалистов системы воспитания и Российском открытом конкурсе социально активных технологий воспитания обучающихся Растим гражданина 2025.

Конкурс, проводимый при поддержке Фонда президентских грантов, уже девятый год является федеральной площадкой для выявления и продвижения лучших практик в сфере гражданско-патриотического воспитания.

В рамках финальных испытаний участникам было предложено пройти сложное конкурсное задание импровизированную защиту социального проекта на заданную жеребьевкой тему с подготовкой в сжатые сроки. Данный формат позволил в полной мере продемонстрировать умение быстро выстраивать концепцию воспитательной работы, формулировать цели и задачи, что является крайне ценным навыком в практической деятельности педагога.

Подробнее на сайте: https://shakhty.donland.ru/presscenter/news/379892/

#АдминистрацияШахты #образование #Шахты

Больше новостей на News-don.ru