Ростовская область с 2026 года переведет перевозки в садовые товарищества на систему брутто-контрактов
21 октября 2025, 21:00
Ростовская область с 2026 года переведет перевозки в садовые товарищества на систему брутто-контрактов. Об этом сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь.
Садовые товарищества очень важная проблема. Десятки тысяч людей не могут нормально уехать. Несмотря на ограниченный бюджет, мы приняли решение перейти на контрактную систему перевозки пассажиров по маршрутам садовых товариществ в 2026 году. На эти цели в проекте бюджета предусмотрено 250 млн руб., заявил Слюсарь.
Валентина Любашенко