В Ростовской области после вмешательства прокуратуры предприятие морского транспорта выплатило сотрудникам премии

21 октября 2025, 15:10

В Ростовской области после вмешательства прокуратуры предприятие морского транспорта выплатило сотрудникам премии. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Работники обратились в прокуратуру с жалобой на то, что им не выплатили премию по итогам работы за 2024 год.

В связи с этим Волго-Донская транспортная прокуратура внесла представление руководителю учреждения. В итоге сотрудникам выплатили премиальное вознаграждение на общую сумму более 12 млн руб.

Подписывайтесь на Ъ-Ростов

Больше новостей на News-don.ru