Оперативно прервал обучение в федеральной программе «Школа мэров» и возвращаюсь в город, чтобы лично контролировать работу служб
21 октября 2025, 10:03
Оперативно прервал обучение в федеральной программе Школа мэров и возвращаюсь в город, чтобы лично контролировать работу служб.
В таких ситуациях важно быть рядом с людьми и видеть всё своими глазами. Главная задача сейчас оказать помощь пострадавшим и обеспечить порядок.
Источник: Telegram-канал "Валентин Кукин", репост Администрация города Батайска