Оперативно прервал обучение в федеральной программе «Школа мэров» и возвращаюсь в город, чтобы лично контролировать работу служб

21 октября 2025, 10:03

Оперативно прервал обучение в федеральной программе Школа мэров и возвращаюсь в город, чтобы лично контролировать работу служб.

В таких ситуациях важно быть рядом с людьми и видеть всё своими глазами. Главная задача сейчас оказать помощь пострадавшим и обеспечить порядок.

Больше новостей на News-don.ru