Основатель группы «Агроком» Иван Саввиди заявил, что не ставит задачу вернуться в футбольный клуб «Ростов», но готов помочь команде финансово по просьбе губернатора региона

20 октября 2025, 17:28

Основатель группы Агроком Иван Саввиди заявил, что не ставит задачу вернуться в футбольный клуб Ростов, но готов помочь команде финансово по просьбе губернатора региона. Бизнесмен прокомментировал в интервью изданию Город N разговоры о возможном возвращении в руководство клуба после ухода с поста президента Арташеса Арутюнянца.

Любое появление Саввиди в руководстве клуба это определенный дискомфорт. Поэтому нужно ли это не знаю. По крайней мере, я туда не стремлюсь. Задачу вернуться в Ростов не ставлю, но, если губернатор посчитает, что нужна моя помощь, я ему нет не скажу, отметил господин Саввиди.

Подписывайтесь на Ъ-Ростов

Больше новостей на News-don.ru