Билет в Госдуму: Как победа в конкурсе открыла донским студентам двери

20 октября 2025, 14:57

Билет в Госдуму: Как победа в конкурсе открыла донским студентам двери

Группа будущих юристов из Шахтинского филиала ДГТУ получила уникальный шанс изнутри увидеть работу федерального парламента. Поездка в Москву и стажировка в Государственной Думе стали для них наградой за победу в творческом конкурсе проектов Если бы я был депутатом. Об этом сообщил спикер донского парламента Александр Ищенко в своем телеграм-канале.

Подробнее

Больше новостей на News-don.ru