Билет в Госдуму: Как победа в конкурсе открыла донским студентам двери
20 октября 2025, 14:57
Билет в Госдуму: Как победа в конкурсе открыла донским студентам двери
Группа будущих юристов из Шахтинского филиала ДГТУ получила уникальный шанс изнутри увидеть работу федерального парламента. Поездка в Москву и стажировка в Государственной Думе стали для них наградой за победу в творческом конкурсе проектов Если бы я был депутатом. Об этом сообщил спикер донского парламента Александр Ищенко в своем телеграм-канале.