Диамобиль в Батайске!. Уважаемые батайчане!
20 октября 2025, 12:36
Диамобиль в Батайске!
Уважаемые батайчане!
С 21 по 23 октября на базе Центральной городской больницы (взрослое поликлиническое отделение 1) будет работать передвижной диабетический модуль Диамобиль.
Можно получить консультации:
эндокринолога
окулиста
нефролога
сосудистого хирурга
Обязателен забор крови из вены (можно не натощак) и собранный заранее образец мочи для анализа.
При себе иметь: паспорт, полис, СНИЛС.
Запись на приём в регистратуре поликлиники 1 (окно 3) с 08:00 до 09:00.
Забор крови в кабинете 3 с 08:00 до 09:00.
Также для пациентов будет работать Школа диабета врачи расскажут, как контролировать заболевание и жить активно.
#Батайск #Здоровье #Диамобиль #ЦГББатайск #ШколаДиабета