Бастрыкин взял под контроль дело о ненадлежащей медпомощи инвалиду на Дону

17 октября 2025, 17:37

Бастрыкин взял под контроль дело о ненадлежащей медпомощи инвалиду на Дону

В Следком обратилась жительница Ростовской области, заявив о нарушении прав своего 16-летнего сына-инвалида на получение медицинской помощи. По словам женщины, ее сын страдает редким генетическим заболеванием и нуждается в постоянной терапии с использованием специального аппарата.

Однако чиновники отказали семье в предоставлении льготных расходных материалов, необходимых для работы оборудования.

Больше новостей на News-don.ru