Друзья, в администрацию регулярно поступают обращения, вижу и комментарии батайчан – многие интересуются, когда в дома и соцобъекты начнут подавать тепло

17 октября 2025, 13:01

Друзья, в администрацию регулярно поступают обращения, вижу и комментарии батайчан многие интересуются, когда в дома и соцобъекты начнут подавать тепло.

Разъясняю. Согласно постановлению администрации города, подача тепла началась с 15 октября. В первую очередь тепло поступает в детские сады, школы, больницы и другие социальные объекты по заявкам их руководителей.

Далее начинается поэтапное подключение жилого фонда многоквартирных домов и домовладений, подключённых к центральному отоплению.

На весь процесс, включая пуско-наладочные работы и регулировку систем, отведено две недели. Это стандартный технологический срок, необходимый для стабильного запуска системы.

Процесс контролируют администрация, управляющие компании и теплоснабжающие организации.

Прошу батайчан с пониманием отнестись к этому этапу: специалисты работают по утверждённым графикам, чтобы в каждом доме тепло было подано без сбоев и перепадов.

Больше новостей на News-don.ru