Ростовского врача убили в Армении

16 октября 2025, 14:59

Ростовского врача убили в Армении.

Эту информацию подтвердили на сайте клиники, где работала эндокринолог Маринэ Айрапетян. По данным иностранных СМИ, преступник застрелил медика и её спутника, а потом скрылся на машине. Тела нашли в одной из беседок села Зовашен, позже и убийцу.

Прощание с Маринэ пройдёт завтра в церкви Сурб-Хач.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru