Сегодня к местам несения службы направилась первая в этом призыве команда дончан: порядка 200 теперь уже военнослужащих российской армии из Ростова-на-Дону, Азова, Азовского, Аксайского районов и других территорий
Сегодня к местам несения службы направилась первая в этом призыве команда дончан: порядка 200 теперь уже военнослужащих российской армии из Ростова-на-Дону, Азова, Азовского, Аксайского районов и других территорий.
Символично, что в год 80-летия Победы путь в новый жизненный этап ребята начали с площади Клятва поколений - мемориала, посвященного погибшим защитникам Родины.
Уверен, донские призывники будут стойко переносить все тяготы и лишения военной службы, внесут достойный вклад в повышение обороноспособности страны, и вернутся домой повзрослевшими, уверенными в себе, настоящими мужчинами и защитниками Отечества.
Каждого из них ждет насыщенный, интересный год. Хочется пожелать им успехов в боевой подготовке, освоении современной военной техники и вооружения.
Напомню, из Ростовской области в ВС РФ отправятся более четырех тысяч призывников.
Призыв Осень-2025 в СВО задействован не будет! Срочники не будут проходить службу на территории ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей.
#ДмитрийВодолацкий #РостовскаяОбласть #Армия #Призыв2025