Юрий Слюсарь: Провел встречу с руководством компании «Лукойл»
Провел встречу с руководством компании Лукойл. Их филиал обеспечивает теплом значительную часть Ростова и Волгодонска.
Говорили о проблемах: высокая изношенность сетей, частые аварии, острая потребность инвестиций в модернизацию. Если ничего не менять, ситуация будет только обостряться, а зимние сбои учащаться.
Минувший отопительный сезон привел к увольнению прежнего руководителя Лукойл-Ростовэнерго. Так что о планах по повышению надежности говорили с новым генеральным директором Андреем Филипповым.
Чего мы ждем: не просто текущей работы, а кардинальной смены подхода к управлению компанией и результата.
Лукойл должен развивать своё хозяйство. Начать эффективно работать и вкладывать необходимые ресурсы в замену сетей.
Надеюсь, компания со всей ответственностью отнесётся к своей миссии: нести тепло в дома наших жителей.
Юрий Слюсарь. Подписаться в MAX.