Юрий Слюсарь: Провел встречу с руководством компании «Лукойл»

15 октября 2025, 10:40

Провел встречу с руководством компании Лукойл. Их филиал обеспечивает теплом значительную часть Ростова и Волгодонска.

Говорили о проблемах: высокая изношенность сетей, частые аварии, острая потребность инвестиций в модернизацию. Если ничего не менять, ситуация будет только обостряться, а зимние сбои учащаться.

Минувший отопительный сезон привел к увольнению прежнего руководителя Лукойл-Ростовэнерго. Так что о планах по повышению надежности говорили с новым генеральным директором Андреем Филипповым.

Чего мы ждем: не просто текущей работы, а кардинальной смены подхода к управлению компанией и результата.

Лукойл должен развивать своё хозяйство. Начать эффективно работать и вкладывать необходимые ресурсы в замену сетей.

Надеюсь, компания со всей ответственностью отнесётся к своей миссии: нести тепло в дома наших жителей.

Юрий Слюсарь. Подписаться в MAX.

Больше новостей на News-don.ru