Дорогие таганрожцы!. С сегодняшнего дня в городе начинается отопительный сезон

15 октября 2025, 08:03

Дорогие таганрожцы!

С сегодняшнего дня в городе начинается отопительный сезон. Постановление мной подписано.

Подключение потребителей будет проходить, поэтапно, чтобы обеспечить стабильность системы отопления.

На полный запуск всех объектов отведено две недели.

В это период специалисты будут выполнять пуско-наладочные работы, проводить регулировку параметров теплоснабжения.

В первую очередь подключаем детские сады, школы, больницы.

Затем по заявкам последует включение жилых домов.

Во время подключения тепла возможно возникновение технических вопросов.

Поставила задачу всем ответственным службам быстро реагировать на обращения граждан и оперативно решать возникающие проблемы.

Прошу всех подойти ответственно к выполнению общей задачи.

Больше новостей на News-don.ru