#ВЕЧЕРНИЙ_ЧАТ. Как вы считаете, нужно ли создавать для взяточников и экономических преступников отдельную колонию поселения, чтобы не помещать их в колонии общего и строгого режима, где сидят убийцы? «Блокнот Ростов» в MAX
14 октября 2025, 21:13
#ВЕЧЕРНИЙ_ЧАТ
Как вы считаете, нужно ли создавать для взяточников и экономических преступников отдельную колонию поселения, чтобы не помещать их в колонии общего и строгого режима, где сидят убийцы?
Блокнот Ростов в MAX. Подпишись
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"