#ВЕЧЕРНИЙ_ЧАТ. Как вы считаете, нужно ли создавать для взяточников и экономических преступников отдельную колонию поселения, чтобы не помещать их в колонии общего и строгого режима, где сидят убийцы? «Блокнот Ростов» в MAX

14 октября 2025, 21:13

#ВЕЧЕРНИЙ_ЧАТ

Как вы считаете, нужно ли создавать для взяточников и экономических преступников отдельную колонию поселения, чтобы не помещать их в колонии общего и строгого режима, где сидят убийцы?

Блокнот Ростов в MAX. Подпишись

Больше новостей на News-don.ru