Более 300 тонн мусора вывезли из Ростова

13 октября 2025, 14:37

Более 300 тонн мусора вывезли из Ростова

Столько убрали в минувшие выходные в рамках Месячника чистоты. В уборке участвовали более тысячи горожан и коммунальные службы. Об этом рассказал глава города Александр Скрябин.

Кроме мусора в Ростове убрали опавшую листву. Также в донской столице обрезали деревья, помыли и покрасили лавочки и очистили около 150 фасадов и столбов от объявлений, рекламы и граффити.

Напомним общеобластной субботник в Донском регионе состоится 18 октября.

Фото: телеграм-канал Александра Скрябина.

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru