ДГТУ представил программу возрождения Пухляковского агропромышленного техникума

10 октября 2025, 14:34

ДГТУ представил программу возрождения Пухляковского агропромышленного техникума

Пухляковский агропромышленный техникум 7 октября 2025 года отметил 120-летие. В рамках торжественного мероприятия собрались сотрудники, выпускники, представители органов власти и партнеры учебного заведения.

На церемонии прозвучали поздравления и слова благодарности за вклад в развитие аграрного образования.

Подробнее на нашем сайте

Больше новостей на News-don.ru