ДГТУ представил программу возрождения Пухляковского агропромышленного техникума
10 октября 2025, 14:34
ДГТУ представил программу возрождения Пухляковского агропромышленного техникума
Пухляковский агропромышленный техникум 7 октября 2025 года отметил 120-летие. В рамках торжественного мероприятия собрались сотрудники, выпускники, представители органов власти и партнеры учебного заведения.
На церемонии прозвучали поздравления и слова благодарности за вклад в развитие аграрного образования.
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"