В Таганроге сменился перевозчик на городских маршрутах
2 октября 2025, 19:51
В Таганроге сменился перевозчик на городских маршрутах
Власти города расторгли контракт с компанией Автолайн, которая обслуживала маршруты 5, 74, 60, 2 и 15. Причиной стало ненадлежащее исполнение обязательств перевозчиком.
Теперь маршруты будет обслуживать другой перевозчик. Соглашение будет действовать до 30 марта 2026 года.
В то же время остаётся нерешённым вопрос с маршрутами 2, 15 и 60. Первый конкурс по ним не состоялся из-за отсутствия заявок, поэтому его придётся проводить повторно.
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"