В Таганроге сменился перевозчик на городских маршрутах

2 октября 2025, 19:51

В Таганроге сменился перевозчик на городских маршрутах

Власти города расторгли контракт с компанией Автолайн, которая обслуживала маршруты 5, 74, 60, 2 и 15. Причиной стало ненадлежащее исполнение обязательств перевозчиком.

Теперь маршруты будет обслуживать другой перевозчик. Соглашение будет действовать до 30 марта 2026 года.

В то же время остаётся нерешённым вопрос с маршрутами 2, 15 и 60. Первый конкурс по ним не состоялся из-за отсутствия заявок, поэтому его придётся проводить повторно.

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru