21 сентября спортсмены, их родители и коллектив клуба «Черный тигр» собрались в Молодёжном пространстве #ДонМолодой, чтобы отметить 2 года общей работы, поблагодарить всех причастных, и пожелать развития и долгой...

26 сентября 2025, 14:41

21 сентября спортсмены, их родители и коллектив клуба Черный тигр собрались в Молодёжном пространстве #ДонМолодой, чтобы отметить 2 года общей работы, поблагодарить всех причастных, и пожелать развития и долгой, плодотворной совместной работы.

Отдельную благодарность руководство клуба выразило отделу по молодежной политик Администрации г. Шахты , особенно Яне Анисимовой, так же #ДвижениюПервых во главе Юлией Столбовой за организацию и поддержку мероприятия.

Так же благодарили партнеров клуба за поддержку и памятные призы на этом мероприятии.

Искреннюю благодарность за огромную поддержку выразили депутату Городской Думы г.Шахты Вадиму Новоселову.

Больше новостей на News-don.ru