Учителям 24 донских школ недоплатили 2,5 млн рублей

25 сентября 2025, 08:15

Учителям 24 донских школ недоплатили 2,5 млн рублей

В Семикаракорском районе прокуратурой выявлены нарушения в оплате труда работников образования. В ведомстве отметили, что 150 сотрудников из 24 школ не получили в полном объеме причитающиеся им выплаты. Общая сумма задолженности перед учителями составила 2,5 миллиона рублей. Точный период, за который образовалась такая задолженность, в сообщении не уточняется. В настоящее время педагоги выплаты получили.

Блокнот Ростов в MAX. Подпишись

Больше новостей на News-don.ru