Серебро Кубка Ростовской области у батайских гимнасток!

24 сентября 2025, 17:41

Серебро Кубка Ростовской области у батайских гимнасток!

24 сентября в Ростове-на-Дону прошёл Кубок Ростовской области по художественной гимнастике. Воспитанницы спортивной школы 2 Анна Чумак и Кристина Сардачук завоевали серебряные медали в категории Двойки по программе КМС.

Поздравляем спортсменок и их тренера Ольгу Щепетову с высоким результатом!

#Батайск #Спорт #ХудожественнаяГимнастика #СШ2

Больше новостей на News-don.ru