Более 200 тонн мусора собрали в Ростове

23 сентября 2025, 10:51

Более 200 тонн мусора собрали в Ростове

Участие в уборке приняли более 1000 жителей. Об этом сообщил глава города Александр Скрябин.

В результате субботника удалось очистить более 70 тысяч кв. м. территорий, привести в порядок 100 дворов и 12 проблемных зон.

Также помыли, покрасили детские игровые площадки, лавочки, урны. Очистили от объявлений и граффити фасады зданий и опоры освещения. Службы ЖКХ обрезали аварийные деревья.

Следующий субботник запланирован на 27 сентября.

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru