В минувшие выходные в рамках Месячника чистоты состоялся первый после летнего сезона субботник

22 сентября 2025, 16:21

В минувшие выходные в рамках Месячника чистоты состоялся первый после летнего сезона субботник.

"Более 1000 ростовчан решили отметить День города уборкой в своих дворах" - сообщил глава города Александр Скрябин.

В результате удалось привести в порядок 100 дворовых территорий и 12 проблемных зон, совместными усилиями коммунальных служб и горожан вывезено 220 тонн мусора, очищено 70 тыс. кв. м. территорий.

"Большое спасибо всем, кто присоединился к общему полезному делу! Приглашаю всех желающих принять участие в следующем субботнике. Он запланирован на 27 сентября" обратился к горожанам Александр Скрябин.

_______

#АлександрСкрябин

#РостовНадоЛюбить

#АдминистрацияРостова

#РостовНаДону

#ЖКХ

#Субботник

#МесячникЧистоты

Больше новостей на News-don.ru