Губернатор считает необходимым сохранить в донском регионе двухуровневую организацию местного самоуправления

19 сентября 2025, 15:38

Губернатор считает необходимым сохранить в донском регионе двухуровневую организацию местного самоуправления. Об этом он заявил на церемонии вступления в должность.

Юрий Слюсарь пообещал: правительство области будет укреплять местные бюджеты, чтобы у муниципалитетов были реальные возможности решать проблемы и быстро реагировать на запросы людей.

Необходимо объединять усилия всех уровней власти, бизнеса, общественных организаций и, конечно, наших жителей. Я рассчитываю, что именно такой слаженной командой единомышленников мы продолжим работать. За работу, товарищи! - подытожил глава донского региона.

________________

#ЮрийСлюсарь

#Ростовскаяобласть

#вступлениевдолжность

#местноесамоуправление

Больше новостей на News-don.ru