Альпака Фрося из «Лога» вновь стала мамой

19 сентября 2025, 11:21

Альпака Фрося из Лога вновь стала мамой

В парке Лога снова радостное событие альпака по кличке Фрося второй раз стала мамой. Как сообщили сотрудники парка, малышу чуть больше трёх недель. Это маленький альпак, забавный и ещё немного неуклюжий, с тонкими длинными ножками.

Несмотря на юный возраст, детёныш уже привлекает внимание гостей: посетители с удовольствием наблюдают за его первыми шагами и играми. Сотрудники отмечают, что малыш чувствует себя хорошо, а Фрося заботливо присматривает за своим потомством.

#ростовскаяобласть #парклога #новости

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru