Администрация Морозовска и губернаторский контроль не заметили "Й" на стеле воинам-интернационалистам

18 сентября 2025, 10:43

Администрация Морозовска и губернаторский контроль не заметили "Й" на стеле воинам-интернационалистам.

На весь мемориал потратили 25 млн. Конкретно на стелу (на фото) 6,5 лямов. Открывая, гордились и, как всегда, трубили везде о проделанной работе. А по факту сделали неграмотно. В прямом смысле. И теперь на стеле красуется табличка с надписью: "Здесь похоронены краснойрмейцы".

"А" пропала

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru