Администрация Морозовска и губернаторский контроль не заметили "Й" на стеле воинам-интернационалистам
18 сентября 2025, 10:43
Администрация Морозовска и губернаторский контроль не заметили "Й" на стеле воинам-интернационалистам.
На весь мемориал потратили 25 млн. Конкретно на стелу (на фото) 6,5 лямов. Открывая, гордились и, как всегда, трубили везде о проделанной работе. А по факту сделали неграмотно. В прямом смысле. И теперь на стеле красуется табличка с надписью: "Здесь похоронены краснойрмейцы".
"А" пропала
Источник: Telegram-канал "Don Mash"