Жители донской столицы обеспокоены судьбой особняка 19 века на улице Московской
17 сентября 2025, 22:24
Жители донской столицы обеспокоены судьбой особняка 19 века на улице Московской. Архитектурный символ старого Ростова давно был признан аварийным, но реставрация постоянно откладывается, а сумма на его преображение уже достигла больше двух миллиардов рублей.
Сегодня здание буквально разрушается, и если не принять меры, то эта зима для "Дома с ангелами" может стать последней. Репортаж Екатерины Хорунжей.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"