Жители донской столицы обеспокоены судьбой особняка 19 века на улице Московской

17 сентября 2025, 22:24

Жители донской столицы обеспокоены судьбой особняка 19 века на улице Московской. Архитектурный символ старого Ростова давно был признан аварийным, но реставрация постоянно откладывается, а сумма на его преображение уже достигла больше двух миллиардов рублей.

Сегодня здание буквально разрушается, и если не принять меры, то эта зима для "Дома с ангелами" может стать последней. Репортаж Екатерины Хорунжей.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru