Работник оператора связи продавал инфу об абонентах налево и направо

17 сентября 2025, 13:32

Работник оператора связи продавал инфу об абонентах налево и направо. Сейчас под стражей и ждёт суда.

Мужик из Питера оказался с двойным гражданством. Жил и работал в Ростовской области, но заодно создал канал в ТГ и там делился за деньги данными о звонках и местонахождении конкретных людей. Пока возбудили четыре дела, но следователи проверяют ещё 80 эпизодов.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru