Работник оператора связи продавал инфу об абонентах налево и направо
17 сентября 2025, 13:32
Работник оператора связи продавал инфу об абонентах налево и направо. Сейчас под стражей и ждёт суда.
Мужик из Питера оказался с двойным гражданством. Жил и работал в Ростовской области, но заодно создал канал в ТГ и там делился за деньги данными о звонках и местонахождении конкретных людей. Пока возбудили четыре дела, но следователи проверяют ещё 80 эпизодов.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"