Работу бесплатного Wi-Fi на вокзалах протестировали в Ростовской области

17 сентября 2025, 13:00

Работу бесплатного Wi-Fi на вокзалах протестировали в Ростовской области

В регионе начал работать пилотный проект по предоставлению бесплатного Wi-Fi. Работу сети уже протестировали на Привокзальной площади в Ростове, железнодорожной станции Ростов-Главный, остановке автобуса 3, а также в Таганроге. Об этом сообщила министр транспорта Ростовской области Алена Беликова.

В планах сделать так, чтобы Wi-Fi был на всех остановках, в автобусах (электробусах), трамваях, электричках и вокзалах, рассказала Алёна Беликова.

Какое имя у бесплатной сети, смотрите в нашем МАХ.

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru