Студента ранили из травматического пистолета возле входа в ДГТУ
16 сентября 2025, 20:03
Студента ранили из травматического пистолета возле входа в ДГТУ.
Об этом сообщают очевидцы. С их слов, таким образом человек с оружием хотел расквитаться с пострадавшим за поврежденный мотоцикл.
Парня с ранениями увезли в больницу. При этом руководство университета никакой информации о ЧП не даёт.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"