Сотрудники шахтинского ребцентра 2 попались на взятках

16 сентября 2025, 13:09

Сотрудники шахтинского ребцентра 2 попались на взятках. Брали деньги за выдачу заключения, с которым горняки могли оформить компенсацию (регресс).

В МВД выяснили, что с июня по сентябрь прошлого года шесть медиков получили 400к от троих шахтеров. Но, предварительно, общая сумма ущерба больше 11 млн.

СК возбудил уголовное дело. По данным следователей, среди подозреваемых есть и главврач Лечебного реабилитационного центра 2.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru