Сотрудники шахтинского ребцентра 2 попались на взятках
16 сентября 2025, 13:09
Сотрудники шахтинского ребцентра 2 попались на взятках. Брали деньги за выдачу заключения, с которым горняки могли оформить компенсацию (регресс).
В МВД выяснили, что с июня по сентябрь прошлого года шесть медиков получили 400к от троих шахтеров. Но, предварительно, общая сумма ущерба больше 11 млн.
СК возбудил уголовное дело. По данным следователей, среди подозреваемых есть и главврач Лечебного реабилитационного центра 2.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"