Работы по подготовке к отопительному сезону в Таганроге ведутся в усиленном режиме

15 сентября 2025, 19:18

Работы по подготовке к отопительному сезону в Таганроге ведутся в усиленном режиме

Об этом сообщил глава Ростовской области Юрий Слюсарь в своем телеграм-канале.

На особом контроле замена оборудования в котельных по ул. Заводской, 1 и ул. Химической, 11, а также ремонт 11 аварийных участков теплосетей.

На эти цели из областного бюджета направлено 151 млн рублей, из местного дополнительно 46 млн рублей.

Юрий Слюсарь лично посетил аварийные объекты 6 сентября и поручил мобилизовать все ресурсы для своевременного завершения работ.

Как подчеркнул глава региона, выборы не изменили курс развития региона и работа продолжается согласно намеченным планам.

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru