Мало было жителям Западного отключений воды, так теперь у них не будет и света по ночам
15 сентября 2025, 12:18
Мало было жителям Западного отключений воды, так теперь у них не будет и света по ночам.
Если вы хотели зарядить ночью телефон или попить с утра пораньше кофе, то ничего не выйдет. В "Донэнерго" заявили: надо заменить анкерную опору. Работать будут с 22:00 до 6:00 две ночи (сегодня и завтра). Перебои со светом коснутся ростовчан, которые живут в границах:
Портовой,
Сиверса,
Республиканской,
Лесопарковой,
Мадояна,
Еременко,
Зорге,
Стачки,
Малиновского.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"