Мало было жителям Западного отключений воды, так теперь у них не будет и света по ночам

15 сентября 2025, 12:18

Мало было жителям Западного отключений воды, так теперь у них не будет и света по ночам.

Если вы хотели зарядить ночью телефон или попить с утра пораньше кофе, то ничего не выйдет. В "Донэнерго" заявили: надо заменить анкерную опору. Работать будут с 22:00 до 6:00 две ночи (сегодня и завтра). Перебои со светом коснутся ростовчан, которые живут в границах:

Портовой,

Сиверса,

Республиканской,

Лесопарковой,

Мадояна,

Еременко,

Зорге,

Стачки,

Малиновского.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru