12 сентября в Ростовской области началось голосование на выборах-2025
12 сентября 2025, 15:30
12 сентября в Ростовской области началось голосование на выборах-2025
Депутаты донского парламента сделали свой выбор на платформе дистанционного электронного голосования.
Свой выбор я уже сделал. Обращаюсь к каждому из вас с призывом не оставаться в стороне и проявить свою гражданскую позицию.
Стартовало голосование за губернатора Ростовской области и муниципальных депутатов. Я уже проголосовала. Но впереди еще три дня: 12, 13 и 14 сентября. Верю: моральное право требовать от власти что-то появляется только тогда, когда мы сами участвуем в ее выборе.
Участие в выборах - это гражданский долг и ответственность каждого из нас за будущее родного края. Выбрал путь дистанционного электронного голосования это быстро, удобно и безопасно.
Ваш выбор определит развитие региона на ближайшие пять лет. Приглашаю всех жителей принять участие в выборах и сделать осознанный вклад в общее благо.
Реализация нашего гражданского права и долга это не формальность, а реальная возможность повлиять на жизнь своей семьи, своего города и района. Каждый голос имеет значение.
От наших голосов зависит, какими будут южная столица и донской регион в ближайшие пят лет. Ваш голос это не формальность, а реальный инструмент влияния.
Выбирайте осознанно и с душой, разумом и сердцем - это только ваше право и ваше решение.