Заведено уголовное дело за хулиганство после избиения школьников, выпивших водку с могилы участника СВО

10 сентября 2025, 19:40

Заведено уголовное дело за хулиганство после избиения школьников, выпивших водку с могилы участника СВО.

В начале сентября 14-летний парень устроил самосуд над двумя мальчиками (13 и 15 лет). В итоге обоим пострадавшим потребовалась медпомощь. Сотрудники СК уже допросили всех участников конфликта.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru