#ВЕЧЕРНИЙ_ЧАТ. Как бы вы охарактеризовали Ростов-на-Дону, если бы можно было использовать только одно прилагательное?
9 сентября 2025, 21:21
#ВЕЧЕРНИЙ_ЧАТ
Как бы вы охарактеризовали Ростов-на-Дону, если бы можно было использовать только одно прилагательное?
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"