Проведу выездную встречу с жителями поселка Артем

9 сентября 2025, 18:00

Проведу выездную встречу с жителями поселка Артем.

Приглашаю к открытому диалогу по самым разным вопросам, волнующим население. Каждая инициатива может стать основой для реализации стратегии развития поселков. Неравнодушие жителей - показатель их заинтересованности в том, как меняется город, как воплощаются планы благоустройства, социальной политики, повышения инвестиционной привлекательности.

Мероприятие состоится завтра,

10 сентября, в 10.00.

Место проведения - пос. Артем, школа 37, ул. Островского, 26.

Итоги каждой встречи помогают нам дополнить план приоритетных направлений работы, опираясь на мнение жителей.

#Шахты #ЛюдмилаОвчиева #АдминистрацияШахты

Больше новостей на News-don.ru