Выпивший "литр водочки" мужчина в форме ДПС докапывается до автомобилистов в Шахтах
9 сентября 2025, 14:30
Выпивший "литр водочки" мужчина в форме ДПС докапывается до автомобилистов в Шахтах.
Один из водителей не растерялся и снял занимательную беседу на видео. Когда оно расфорсилось в сети, начальство приехало проведать сотрудничка. Но на посту их ждал наряженный в форму 65-летний мужчина, который не имеет никакого отношения к полиции.
Его отправили проспаться к медикам. В МВД пока выясняют мотивы действий мужчины.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"