Выпивший "литр водочки" мужчина в форме ДПС докапывается до автомобилистов в Шахтах

9 сентября 2025, 14:30

Выпивший "литр водочки" мужчина в форме ДПС докапывается до автомобилистов в Шахтах.

Один из водителей не растерялся и снял занимательную беседу на видео. Когда оно расфорсилось в сети, начальство приехало проведать сотрудничка. Но на посту их ждал наряженный в форму 65-летний мужчина, который не имеет никакого отношения к полиции.

Его отправили проспаться к медикам. В МВД пока выясняют мотивы действий мужчины.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru