В Волгодонском районе завершают капитальный ремонт одного из терапевтических отделений Центральной районной больницы, сообщает правительство РО. Здание медучреждения построили ещё в 1950 году

В Волгодонском районе завершают капитальный ремонт одного из терапевтических отделений Центральной районной больницы, сообщает правительство РО. Здание медучреждения построили ещё в 1950 году.

Ранее здесь уже обновили хирургическое отделение. Впереди — капитальный ремонт ещё одного терапевтического корпуса и рентген-кабинета. Также благоустройства требует двор и территория возле больницы.

Проектно-сметная документация уже готова и получила положительное заключение госэкспертизы.

Подписаться | Прислать новость

Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"

Топ

Лента новостей