Медики «поезда здоровья» возобновят выезды в города и районы Ростовской области уже после непродолжительного отдыха в этом году
8 сентября 2025, 11:33
Медики поезда здоровья возобновят выезды в города и районы Ростовской области уже после непродолжительного отдыха в этом году. Об этом стало известно на встрече главы региона с врачами выездных бригад.
Юрий Слюсарь вручил им награды и поощрения. С апреля врачи совершили 50 выездов в 47 муниципалитетов Дона и провели более 40 тысяч обследований. Медики поделились своими идеями, как сделать работу поезда еще более эффективной. Прозвучали предложения ввести предварительную запись пациентов, укомплектовать бригады социальными работниками и создать отдельный штат врачей для выездных приемов.
Юрий Слюсарь поручил минздраву проработать все поступившие инициативы.
#ЮрийСлюсарь
#Ростовскаяобласть
#МедицинанаДону