День добрых дел в школах Батайска
7 сентября 2025, 16:21
День добрых дел в школах Батайска
6 сентября в Ростовской области отметили День добрых дел. Наши школы тоже не остались в стороне и провели свои добрые акции.
В гимназии 21 младшие классы написали письма поддержки участникам СВО и приложили к ним памятные подарки, сделанные своими руками.
В лицее 10 и гимназии 7 прошла благотворительная акция Собери ребёнка в школу.
В школе 5 ребята получили художественную литературу.
В школе 4 школьники подготовили Письма доброты, символы добра и присоединились к акции Доброта вокруг нас.
Активисты детского совета Первых лицея 3 поучаствовали в марафоне добрых дел.
День добрых дел это напоминание каждому: даже маленький поступок может сделать мир добрее.
#Батайск #ДеньДобрыхДел #ОбразованиеБатайска