По поручению главы города Таганрога Светланы Камбуловой 3 сентября сотрудниками Управления транспорта г. Таганрога совместно с сотрудниками межрегионального территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере...

3 сентября 2025, 17:39

По поручению главы города Таганрога Светланы Камбуловой 3 сентября сотрудниками Управления транспорта г. Таганрога совместно с сотрудниками межрегионального территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Южному федеральному округу и сотрудниками отдела Госавтоинспекции Управления МВД России по г. Таганрогу был организован рейд проверки работы транспорта общего пользования маршрутов 11, 31, 13, 5/7-Т на остановке улица Галицкого.

В ходе проверки были выявлены нарушения:

Отсутствие огнетушителей.

Отсутствие механизмов приведения в действие аварийных выходов.

Нарушение правил тонировки.

Изменение конструкции автомобиля.

Нарушение санитарно-технического состояния салона подвижного состава.

По итогам проверок составлены протоколы, на основании которых к перевозчикам будут применены штрафные санкции.

#таганрогновости #Таганрог #АдминистрацияТаганрога

Больше новостей на News-don.ru